Luxury Apartment, Stafford Street

  • 100 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 2 Betten

Das 2-Zimmer-Luxury Apartment, Stafford Street Edinburgh liegt ca. 5 Minuten zu Fuß vom Georgian House entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Das Luxury Apartment, Stafford Street stellt 1 Bad zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich.

Die 100 m² großen Apartments liegt nur 1 km vom Bahnhof Edinburgh Waverley und in circa 3 km Entfernung vom Arthur's Seat. Die Mary King's Close ist in unmittelbarer Nähe vom Luxury Apartment, Stafford Street gelegen. Die Gin-Brennerei Edinburgh liegt etwa 10 Minuten zu Fuß vom Apartment entfernt. Die Bushaltestelle Shandwick Place liegt in etwa 100 Meter Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury Apartment, Stafford Street Edinburgh
Near Transport - Hot Tub - Fireplace - Sleeps 2
Exklusiver Mobilpreis

Near Transport - Hot Tub - Fireplace - Sleeps 2

45 m von der Unterkunft entfernt
USD 761 USD 685
pro Nacht
Dragon Suites Luxury Serviced Apartments At Alva Street
Exklusiver Mobilpreis

Dragon Suites Luxury Serviced Apartments At Alva Street

9.0
Hervorragend 602 Bewertungen
67 m von der Unterkunft entfernt
USD 622 USD 560
pro Nacht
Dragon Suites - Edinburgh City Centre 1 Bed Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Dragon Suites - Edinburgh City Centre 1 Bed Apartment

110 m von der Unterkunft entfernt
USD 544 USD 490
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Edinburgh
    13 km

    Bahnhöfe

    Haymarket Train Station
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerC,EH-70905-R
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Luxury Apartment, Stafford Street?
      Das Luxury Apartment, Stafford Street befindet sich im Stadtteil West End in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Arthur's Seat.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Luxury Apartment, Stafford Street?
      Der Mietpreis fürs Luxury Apartment, Stafford Street beträgt 904 £.
    • Welche Zahlungsarten werden im Luxury Apartment, Stafford Street akzeptiert?
      Im Luxury Apartment, Stafford Street akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Bietet das Luxury Apartment, Stafford Street kostenloses WLAN?
      Im Luxury Apartment, Stafford Street steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Luxury Apartment, Stafford Street?
      Im Luxury Apartment, Stafford Street gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 100 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Edinburgh
    13 km

    Bahnhöfe

    Haymarket Train Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury Apartment, Stafford Street Edinburgh

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen